29.04.2024
Леонид Слуцкий пригласил министров посетить Чукотку
30.12.2023 18:50
0
Поделиться:

Леонид Слуцкий пригласил министров посетить Чукотку

Леонид Слуцкий пригласил министров посетить ЧукоткуПрезидентская кампания Леонида Слуцкого стартовала на Чукотке. Председатель ЛДПР в преддверии Нового года отправился в рабочую командировку в самый восточный регион России, в город Анадырь, откуда и начнет свою предвыборную кампанию.

«Предвыборная кампания стартует в новом году! Стартует с Чукотки из региона России, куда мало кто долетал. И это неправильно! Там интересная земля, интересные люди и там встает солнце», — заявил Леонид Слуцкий перед вылетом.

Председатель ЛДПР в первый день посетил Чукотский социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних, в котором находятся дети, оказавшиеся в сложных жизненных ситуациях. В центре дети - занимаются спортом, рисуют и танцуют. Лидер ЛДПР отметил, что дети вырастут и многого добьются, поздравил воспитанников и сотрудников центра с наступающим Новым годом.

Леонид Слуцкий пригласил министров посетить ЧукоткуТеплый прием на холодной земле, продолжился в тепличном комбинате «Живая зелень», откуда россияне с крайнего севера, получают свежую зелень круглый год. За три дня в комплексе возможно вырастить полтонны огурцов. В летнее время комбинат занимается озеленением города.

Леонид Слуцкий пригласил министров посетить ЧукоткуФиналом первого рабочего дня стала встреча с губернатором Чукотского автономного округа Владиславом Кузнецовым.

«С наступающим Новым годом! Нет сомнений в успешной кампании,  ведь 17 марта, в политическом масштабе, уже завтра», — подытожил Леонид Слуцкий.

Напомним, выборы президента России пройдут с 15 по 17 марта. Документы на участие в избирательной гонке также подали Владимир Путин, Николай Харитонов, Владислав Даванков.

Автор
ЛДПР-ТВ
07.08.2023
Рекомендуем прочитать
Последние новости